• Крауля, 44
  • Токарей 300 м
Litvinov.AA написал 2 отзыва об этом месте

Воруют деньги! Такой серьёзный банк, а занимается мелким воровством. Некрасиво!
Смотрю выписку по банковской дебетовой некредитной (!) карте. Остаток на 30.12.2014 - 1100руб. Поступило 5000руб. Использовано 5000руб. Остаток на 31.12.2014 - 1098руб. 70коп. Куда делись 1р.30коп? Вроде бы мелочь, но решил разобраться, как такое может быть.
Звоню в колл-центр. Мне сообщают, что "в банке произошёл технический перелимит". Я положил на карту 5000руб. и в этот же день ими воспользовался. Деньги не успели зачислитсья на карту и поэтому списались проценты за пользование чужими деньгами. Бред. У меня карта - дебетовая, некредитная. Все деньги на ней - мои кровные. Какой-то сбой в банке - а я плати проценты за пользование своими же деньгами! Грабёж средь бела дня.
Сумма копеечная, но осадок остался.
Будьте внимательны! Проверяйте выписки и остатки. Даже такой вроде бы серьёзный банк может без спросу залезть к вам в карман! Очень плохо!

• действительно, бред. и стыд

• Согласна хоть и сумма небольшая, но сам факт очень не приятный

• Типо перевложение у них на конец года что ли случилось и надо было его как-то обосновать

• Пополняешь карту через банкомат, но пользоваться своими деньгами в течение дня нельзя, они уже видны на счете, но официально не зачислены. Если потратишь - начисляют % за пользование земными деньгами. И никак не предупреждают об этом

• Жееесть!!!!

• Банк вообще самый отвратительный, хуже Почты России, сбербанка и самой жуткой поликлиники вместе взятых.
    Они не только деньги воруют, но и вообще на клиентов откровенно.. забивают.

• такая же история произошла в Связнойбанк в прошлом году, летом я распрощался с этим банком когда при продлении карты они захотели еще впарить мне платные услуги, какую то страховку и прочее, хотя я пользовался их картой только как дебетовой, не залезал в кредит

• Я тоже пожалуюсь на ВТБ :( Долгая история, но вкратце - в конце декабря пыталась совершить покупку и оплатить картой, деньги с меня сняли, но магазин деньги на счет так и не получил. Сначала деньги просто где-то зависли, потом произошла блокировка платежа, после которой деньги должны вернуться в течение месяца... Вот и жду возврата уже двадцать дней. Сбер такие вопросы решал в течение суток. Конечно,утерянная сумма - не миллион, но все равно неприятно.