• Куйбышева, 44 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 150 м

Разочарован обслуживанием. Четверг. Вечер между 18 и 19.
1) Взят талон электронной очереди. Во фронт-зоне 7 специалистов. На обслуживании 3 клиента. Т.е. три специалиста занято, четверо свободно. Плюс касса свободна. Тем не менее, на ожидание простой операции - внесение наличных для погашения кредита - ушло более 35 мин. Все свободные специалисты и администратор зала явили к этому полное равнодушие. Угадайте: порекомендую ли я такой "банк" друзьям?
2) Операционист при обслуживании пыталась убедить меня, что за внесение средств для погашения кредита я ещё и должен заплатить комиссию банку. После выражения решительного несогласия мной, клиентов, операционист посовещалась с кем-то по телефону и в дальнейшем про комиссию упоминать не стала. Просто отмолчалась. Неуверенное знание тарифов и не умение представить клиенту условия предоставления услуг банка теперь входит в стандарт качественного обслуживания ВТБ 24?
3) И по мелочи. Знаю, что "тайный покупатель" это оценивает. По завершении обслуживания общение закончилось сопением операциониста под нос и никаких четких "До свидания! Будем видеть Вас вновь!". Просто нечленораздельное бормотани