• Куйбышева, 44 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 150 м

Была у меня возможность взять кредит еще на нормальных условиях, до этих метаморфоз с рублем-валютой. Хоть и рефинансирование, но ее проворонила, решила на 2015 все перенести. Может оно и к лучшему, что приостановили: рефинансирование пагубно влияет на кредитную историю.

Теперь суть: я была согласна на высокий процент. Принесла все документы, сказали ждать три дня. Уточнила: точно выдаете кредиты в данной экономической обстановке? "Да-да" - ответили мне.

За три дня никто не позвонил ни мне, ни на работу. Нет смс с решением. Позвонила сама на четвертый день и в итоге выяснилось, что отказ, приостановили они свои кредиты. И данное отрицательное решение было принято на след день после подачи заявки, но сообщать об этом выше их достоинства: пусть людишки тратят время и ждут у моря погоды, которой не будет.

Разочарована банком в край. А изначально очень хотела именно у них быть клиентом, тк банк зарекомендовал себя как надежное предприятие.

Уверена, не позвони им я сама, так и остались бы документы лежать в офисе, в неведении.

P.S.: на горячей линии работают девочки, которые с пеной у рта утверждают, что забрать при отказе 2ндфл нельзя. На деле можно. Я знаю больше, чем их сотрудницы, как выяснилось.

Вэри бэд.