• Стрелочников, 41 — 1 этаж
  • Уральская 390 м
  • Вокзальная 550 м

Угораздило меня 2го января потерять свою зарплатную карту в Меге...
На выходных было некогда, да и отделение большую часть дней не работало, поэтому восстанавливать карту я пошла в первый рабочий день после праздников 11го числа.
Общее впечатление улучшилось по сравнению с прошлыми моими походами. Раньше я бы не поставила больше 1-2 звезд....

Угораздило меня 2го января потерять свою зарплатную карту в Меге...
Наконец-то тут появилась электронная очередь, больше не нужно бояться, что тебя кто-нибудь оттаскает за волосы (я реально наблюдала ситуацию, когда две тетки практически подрались за место в очереди и покрыли друг друга матом!).
В очереди я просидела минут 20! Передо мной было 3 человека и из штук 8 стоек для дебетовых клиентов работало три! Три штуки после 17 часов, когда основная масса клиентов идет к ним после работы!! В кредитном отделе их было примерно столько же, но туда очередь была знааачительно больше.
Еще минут сорок я прождала у стойки, оформляя новую карту (это было, кстати, быстро), и, черт меня дернул оформить интернет банк, раз уж я была там, т.к. отдельно для этого идти в этот филиал ада совсем не хотелось! "Программа долго выгружала заявление" - как мне сказала девушка-специалист. Приятная, отвечала на все интересующие вопросы.
Карту мне сказали получать через 10 дней в том де отделении, но лучше заранее позвонить на горячую линию, чтоб уточнить приехала ли она к ним.
Резюме: электронная очередь - "+", вежливость - "+", но огромный минусище за скорость, уж не знаю, чья это вина, что программа так медленно работает.
P.S. Совсем забыла про милейшую деталь - я своими средствами на заблокированной карте воспользоваться не могу, даже по паспорту через кассу снять! Это хорошо, что у меня всегда есть "заначка" на другой карте, а если б не было?? Вертитесь как хотите! Из-за этого, наверное, все же 2 звезды оставлю