• Ленина проспект, 101
  • Уральский федеральный университет 180 м
Andrey TT написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня в данном офисе неожиданно меня поставили перед неприятным фактом- отказались принять наличными очередной платеж по ипотечному кредиту и поставили перед выбором: либо оформить ненужную мне карту карту, либо идти искать другой офис. При этом, что интересно, банкоматы, стоявшиеся перед входом, также почему то не принимали наличные (это узнал от возмущенной толпы).
Считаю это односторонним и грубым нарушением условий договора. При этом на горячей линии банка мне также не смогли дать какой-либо вразумительный ответ по этому поводу. Банк испортился!

• полностью согласен. столкнулся с такой же проблемой. но это не для нашего удобства сделано а для удобства банка. сотрудникам платить же надо а банкомату нет. Очереди теперь будут не в банк а в банкоматы. А вот почему раньше эта комиссия не требовалась а сейчас нужна стала-это хороший вопрос! это вымогательство и мошенничество чистой воды. мне вот тоже лишняя карточка не нужна, я прекрасно справляюсь оплатой наличными. Да и к тому же чек из банкомата быстро обесцвечивается и если что случись для суда эти чеки не пойдут. так что стоит задуматься что нас может еще ждать. короче хреновый банк!!!