• Ленина проспект, 101
  • Уральский федеральный университет 170 м

Отвратительное отделение, как и сам банк. Получаю зп в этом банке поэтому приходится терпеть.
Стараюсь как можно реже посещать этот банк, но из тех не многочисленных случаев что там была всегда сталкивалась с ужасной работой банка:
1. Пришла первый раз получать карту, выдали все как положено. Спустя какое-то время пробую расплатиться, не верный Пин. Проверяю, верный. Так 3 раза. Карта блокируется. Звоню в службу поддержки, ничем помочь не могут идите меняйте карту. Прихожу в отделение, сижу очередь, говорю о проблеме. Девушка разблокировала мою карту и предлагает попробовать еще раз ввести ПИН (чувствую себя ребенком который 4 цифры не может запомнить). Попробовала еще раз, тоже самое. Говорят карту менять, я возмущена. Приходит старший менедежер, вникает, роется в каких-то бумагах и приносит мне конвертик говорит, вот попробуйте. Я ввожу новый ПИН код и о чудо, работает. КАК они могли дать мне не тот конверт? Никаких извинений или еще чего подобного здесь не знают.
2. Изменилась фамилия, пришлсь менять карту. Пришла, написала заявление. Сказала приходить в конце апреля. Пришла после майских праздников. Менеджер сказала что моего заявления вообще нет и карту мне никто не делает. Возмущению нет предела. С кем-то пообщавшись менеджер изменила свой ответ, сказав что произошли сбои в системе придходите еще через недельку. Прихожу через неделю, и опять проблемы у них, система какая-то зависла и никто ни посмотреть, ни выдать карты не может. Замкнутый круг, прихожу в этот банк и ухожу ни с чем. Прошла уже неделя, надо идти получать несчастную карту, но желания нет никакого.
Про то что бесконечные очереди и банкоматы не работают уже писали выше. Клиентами они обеспечены до конца жизни (МВД, МЧС и др.), поэтому о качестве обслуживания вообще не парятся.