• Ленина проспект, 101
  • Уральский федеральный университет 180 м

Обратилась в это отделение для оформления частично-досрочного погашения задолженности(по телефону горячей линии сделать это не удалось в связи с техническими причинами ), в отделении со специалистом мне отказали (был клиент с которым долго работали), вопрос: где другие сотрудники? Обратившись с данным вопросом к администратору, меня конечно отправили на горячую линию. Да фиг с ней с горячей линией. Задала тут же администратору вопрос о возможности контроля карты онлайн, на что мне ответили: Вы можете спокойно зарегистрироваться на сайте Банка, ВТБ-Онлайн. и подключить Онлайн приложение.Какого же было мое удивление, по приезду домой, когда зайдя на сайт, я увидела что для регистрации нужно:

Для подключения к ВТБ24-Онлайн Вам необходимо один раз посетить любой офис банка с документом, удостоверяющим личность.

Вопрос: Почему меня сразу же не сориентировали и не подключили на месте?

Где обучение персонала?

Возмущена до глубины души, почему я должна еще раз ехать в отделение и тратить свое время, если все это можно было сделать на месте?

Никогда в это отделение обращаться не буду!!!