• Луначарского, 185
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 300 м

Шла в этот филиал с предубеждением, потому что моей коллеге специалист, которая с ней работала в первый раз, сказала ей что ничего такого они не делают, потом что делают, но за это 300 р. (коллега вышла замуж и нужно было сменить карту). Затем отфулболили на горячую линию. После мытарств с горячей линией, где один специалист заявляла что коллеги нет базе, другой специалист вроде все сделал, но звонок пришлось прервать и потом коллеге опять сказали что ее нет в базе. И уже очень злая она снова пришла в отделение. Там она попросилась не к той девушке, что ее обслуживала в первый раз. Другой специалист все быстро и нормально сделала.
Мне то ли повезло, то ли вопрос был проще (про интернет-банк) - с порога спросили по какому вопросу, определили в 8 окно к Ксении. Она - прекрасный специалист, все быстро сделала, ответила на вопросы. Со мной вежливо попрощались.
Такое ощущение что все зависит от конкретного человека, который с вами работает. Так что от меня 4, посмотрим что будет в дальнейшем.