• Луначарского, 185
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 280 м

Отправился получать кредит в этом банке, так как имею зарплатную карту здесь. Сотрудница на ресепшене любезно поинтересовалась по поводу моего визита и сразу дала квиток к главному менеджеру Екатерине за 4 столик. Вопрос с кредитом был решён за 20(!!!) минут! Для сравнения, до этого подавал запросы в 5 других банков в поисках оптимального процента и вопрос с заявкой решали в течении часа примерно, а то и больше.. Так что за оперативность - отдельный респект! По поводу сервиса, честно скажу, что более компетентного, открытого и профессионального сотрудника, который со мной работал по части кредитов, я ранее не встречал! Успели обсудить все детали и просто приятно пообщаться! Екатерина совершенно естественно, без натянутых улыбок и показной любезности поведала мне обо всём, что я хотел знать. Причём в хорошем тоне, этично и по существу! Так что, если собираетесь в это отделение банка, очень рекомендую именно этого сотрудника! Ушёл оттуда в хорошем настроении, деньгами на карте под оптимальный для себя процент и полезными советами по скорому закрытию кредита. Мой вердикт - 5 звёзд! За приподнятое настроение и позитивное общение - Екатерине отдельное спасибо!