• Амундсена, 62 — 1 этаж
  • Амундсена 150 м

Каждый месяц вношу ежемесячный платеж именно в этом отделении. Ни разу не столкнулась с грубостью и хамством. Напротив, персонал вежлив и дружелюбен, всегда готовы ответить на любые вопросы, не разговаривают "свысока", если я, например, долго не могу сформулировать мысль. И это не какой-то отдельный сотрудник, а весь персонал в целом.

Однажды была...

Однажды была накладка с внесением - сумма не прошла на счет. Ну бывает сбой в системе, ничего страшного, чеки-то все на руках. Но за неудобства передо мной извинялись так, как будто тут лично каждый виноват ))

В общем. Обслуживание на высоте! Персонал на высоте! Тьфу-тьфу-тьфу, на очереди ни разу не наталкивалась, в отличии от других банков.