• Сулимова, 23
  • Боровая 190 м

КАК я пыталась получить кредит в вашем банке:
т.к. я брала уже не однократно кредиты в этом банке в Екатеринбурге на Сулимова, то естественно я обратилась в этот же банк, зашла на сайт и оставила заявку, в конце следующего дня я позвонила на телефон горячей линии, где мне сказали, что моей заявки нет, тогда я оставила заявку по телефону и получила предварительно положительный ответ. Поехала в банк на сулимова и оставила заявку на рассмотрение со всеми документами, прошло 3 рабочих дня, я позвонила вновь на телефон где меня проинформировали, что мне отказано в кредите, а часа через 2-2,5, мне позвонила работница с банка на сулимова и сказала, что кредит одобрен, но т.к. работники, которые работают на телефонной линии и с сайтом меня задвоили и одной мне отказали, а другой мне одобрили у нее возникла проблема, которую она честно решала, она просто билась за меня... так вот я не понимаю: почему такое отношение к клиентам у всех остальных сотрудников, почему такая неразбериха? я беру кредиты не часто, но плачу их вовремя, банк периодически звонит мне с предложениями, а как дошло до дела, так все изменилось, и только один сотрудник меня не бросала, а кредитом я воспользовалась в другом банке, т.к. так и не дождалась решения. Оценку я поставила банку на Сулимова, т.к. они за меня бились, а головному банку не поставила бы и 1