• Белинского, 222
  • Ботаническая 450 м
  • Саввы Белых 260 м

Это не банк, а какие то мошенники, брали кредит исправно платили сверх суммы, правда не на много но тем не менее, решили досрочно погасить кредит, в графике платежей посмотрели сумму.
Идём в банк, как оказалось, все хвостики которые мы оплачивали куда то испарились, их нет... Т.е. Нужно было платить копейка в копейку, хотя раньше говорили, все что сверх платежа остаётся на счёте и потом вам воздастся. Ни тут то было.... Фу...
Ладно это пол беды, пересчитываем остаток, чтобы пройти в кассу, каким то образом итоговая суммы на 2000₽ больше чем у нас в графике, и самое интересное сумма ровная по нулям.
Как итог, этот банк абсолютно не ценит своих клиентов и обдирает как только хочет. Не ставя в известность.
Почему пишу отзыв в этот филиал, потому что оплачивали несколько лет здесь, касса - это отдельная история, а так же работа электронной очереди, да и вообще система работы этого филиала, очень не клиентоориентирована.
Банковский продукт - кредитование не рекомендую в данном банке, остальными услугами не пользовались!