• Белинского, 222
  • Ботаническая 410 м
  • Саввы Белых 300 м

ужасный офис. была всегда на белинского рядом с м. геологическая никогда такого бардака не видела. решила быстро забежать за справкой именно в этот офис. подошла к терминалу с талонами на электронную очередь, ко мне подбежала сотрудница и сказала он не работает. я в отделении была одна. она сказала как сотрудник освободится я вас приглашу. сижу жду. заходят люди. она починила аппарат с талонами им всем раздала, про меня забыла в итоге я оказалась последняя. опять молча сижу жду (человек я не конфликтный, человеческую растерянность понимаю). загорается цифра с моим номером, подхожу к окошечку а там еще другой клиент. подходит все та же сотрудница и говорит ой пойдемте тогда со мной к другому окну. я сказала что мне нужна справка о закрытии кредита. она говорит пишите заявление и она будет готова через 28 дней!!!!! я ей сказала что по горячей линии сказали что я ее получу в этот же день. 28 дней меня не устраивают. на что она мне ответила вообще то нормальные люди при закрытии кредита справку заказывают. то есть я не нормальная. хамство я проглотила. говорю давайте решать проблему. она мне говорит платите в кассу 300 р и я вам ее сейчас отдам. я опять в шоке но справка очень нужна. говорю ок я заплачу делайте. пошла в кассу. подхожу говорят 200 р. вроде должна радоваться, но сотрудники расценки то вообще с потолка берут что ли? заплатила подхожу к ней. она платежки забирает справки отдает. я говорю а платежки мне можно забрать. на что она отвечает я их прикреплю к вашему заявлению. стоп я ничего не писала. на это я ей сказала это документ о том что я заплатила за услугу. она сделала копии попросила расписаться на них и все мне отдала. такого обслуживания и сдирания денег я не встречала. еще убила ее фраза здесь все по этому поводу ругаются. значит наверное есть проблема и надо ее решить, что бы люди, которые исправно платили, досрочно закрыли кредит не сталкивались с хамством. в этот банк больше не ногой!!!!! осадок не приятный.
еще данная сотрудница как способ решения проблемы предложила бесплатно выдать мне справку без печати банка???? это вообще нормально!