• Хохрякова, 43 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м

9.10.2015 Я выбирая между пакетом Сбербанка "Премьер" и пакетов Банка ВТБ24 "Привилегия", решил стать клиентом "VIP" самого ужасного банка ВТБ24.
9 октября я пришёл в Дополнительный офис ВТБ24 Тихвинский в г. Екатеринбург. Моим персональным менеджером была назначена некая патологическая врунья
Евгения Штубер (личный телефон менеджера...

Евгения Штубер (личный телефон менеджера 8-922-111-28-87). Евгения мне рассказала про данный пакет услуг, про то как элитно обслуживаются держатели данного пакета.
9.10.2015 я заказал пакет привилегия, а именно 5 рублёвых карт VISA Platina, оплатив сразу на месте 6000 за его обслуживание. Карты были обещаны мне в течении 10 дней.
Примерно 19.10.2015 года, я приехал во второй раз в офис ВТБ24 к своему менеджеру Евгении Штубер, но при получении пакета привилегия я обнаружил что мне выдаётся
всего одна карта с платёжной системой "MasterCard", на вопрос "Почему карты одна и мастер кард" Евгения ответила что не услышала меня, что мне нужно 5 карт и пообещала
сейчас же заказать ещё 4, которые будут готовы через 7 дней. В течении этих 7 дней я уточнял у неё в программе обмена сообщениями WatsApp готовы ли карты, на что она сказала что
они заказаны и на днях придут. В итоге спустя 7-10 дней Евгения перестала отвечать на звонки, я пришёл лично в офис банка ВТБ24 Тихвинский где встретив своего менеджера
услышал от неё что карты никто даже не заказывал, что она снова забыла. хорошо... закажем ещё раз сказал я (все лживые обещания менеджера Евгении имеются у меня в переписке)
Такие обещания продолжались ориентировочно до 20.11.2015 года, за всё это время я посетил банк находящийся в другом конце города от моего дома порядка 5 раз, сделал порядка 20 звонков
на телефон горячей линии ВТБ24 привилегия с жалобами и просьбами помочь мне, отправил через горячую линию раза 3 жалобу на руководителя филиала, которому кстати так же плевать
на работу своих сотрудников. В итоге 20.11.2015 я принимаю решение закрыть этот пакет привилегия, так как кроме проблем от такого VIP обслуживания и потраченных 6000 рублей
результата не было. Я приехал в офис Тихвинский и по просил закрыть пакет услуг "Привилегия" и вернуть мне 6000 рублей, но Евгении было абсолютно некогда мной заниматься, она пила чай и поэтому
меня посадили к менеджеру Глазыриной Светлане у которой я просидел около 40 минут, а по итогу она мне сказала что не получится закрыть пакет, попросила меня оставить свой номер телефона и
пообещала связаться со мной в течении суток когда будут готовы все бумаги, и как принято "ВРАТЬ" у сотрудников данного офиса конечно со мной никто не связался.
27.11.2015 года Я лично связался с менеджером Евгения Штубер и спросил сколько всё это будет продолжаться, на что она ответила что все бумаги готовы нужно только поставить
подписи (данное обещание как и все остальные есть в переписке WatsApp). Я приехал в банк, но Евгении как всегда не было на месте и меня снова приняла Глазырина Светлана
у которой якобы лежали все бумаги, но как обычно это бывает меня опять обманули, меня посадили в кресло и сказали что никаких бумаг нет нужно снова сидеть и ждать около 30 минут.
В итоге Я просто вышел из себя и сказав несколько слов покинул банк. В итоге Евгения пообещала что поставит все мои подписи
самостоятельно (что так же подтверждено перепиской). Прошло 2 месяца ситуация так и не решена, не карт не денег своих я не увидел. Мой совет, люди работайте со
Сбербанком России, они к держателям моментальных карт относятся лучше чем в ВТБ24 к Вип клиентам.

Я настоятельно прошу разобраться в моей ситуации и привлечь к максимальной ответственности менеджеров врунов и руководителя филиала которому плевать на работу банка.