• Машиностроителей, 10
  • 40 лет Октября 160 м

Обратилась для закрытия бывшей зарплатной карты в данный филиал. На входе сотрудница банка сообщила, что для такой простой операции не требуется обращение в офис, а достаточно, всего-навсего, позвонить по телефону горячей линии. На резонный вопрос, как же получить документальное подтверждение закрытия карты, мне предложили не беспокоиться на этот счет, так как все будет заблокировано.
На следующий день, при звонке на горячую линию, произошла просто комическая ситуация, когда мне сообщили что для закрытия моей карты, я могу обратиться в офис с паспортом для закрытия карты. И что действия других сотрудников банка мне никто комментировать не собирается. И что по телефону я закрыть карту не могу, она же не утеряна.
Любопытно, что отказ мотивировали тем, что обращение необходимо для закрытия карточного счета. Однако, когда несколько месяцев назад я потеряла и заблокировала карту , а затем обратилась чтобы получить деньги со счета, мне сообщили что деньги у меня ни на каком ни на счете, а на карте. На пластике. Прям так и сказали. И получить их никак нельзя. А теперь вдруг оказывается что счет есть.
Поразительно.