• Луначарского, 128
  • Оперный театр 490 м

Хотелось бы поделиться впечатлением от работы офиса банка на Луначарского в лице Погребновой Галиной Михайловной, заведующей этого ДО.
Так уж получилось, не хватало немного на покупку автомобиля, по моим меркам совсем чуть-чуть. Глаз упал на данный банк т.к. уже ранее имелся в нем кредит и нареканий в обслуживании не имелось. В офисе банка была оформлена заявка на N-ую сумму денег, всех все устраивало, кредит одобрили на следующий день, позвонили, пригласили в офис для выдачи, нужно было лишь заменить некоторые справки для рефинансирования. Пришлось бежать в рабочее время в другой банк, просить справку, ПЛАТИТЬ за нее деньги. Ну да фиг с ней с этой справкой, сейчас все подпишем и будем жить не тужить. Наивная простота)) Банк приготовил для меня "сюрприз" - страховку, от которой нельзя отказаться, и как сообщил менеджер, якобы это правило ввели буквально 5 минут назад. На сколько я осведомлена, по законам РФ клиент может отказаться от навязываемой ему платной дополнительной услуги. Об этом же осведомлена Горячая линия ВТБ24. Я решила попасть на прием к управляющему, поговорить, правомерны ли их действия. Думала, грамотный сотрудник банка объяснит мне где собака зарыта. "Грамотным сотрудником" оказалась Галина Михайловна - нервная, истеричная особа, с абсолютным отсутствием чувства такта, зашедшая в переговорную чуть ли не открыв с ноги дверь со словами "Отключайте свои телефоны". Разговор не пошел с первой же секунды, видно было что человек настроен максимально агрессивно. Она даже не пыталась поговорить, что то объяснить. Человек просто пытался нас засадить, мол, пришли тут, ее личных денег требуем, еще и отдавать потом не пожелаем, гадытакие!
- Сейчас, - говорит она, - мы поговорим о вашей платежеспособности, у вас были просрочки по предыдущему кредиту, как вы их объясните?
На моей девичьей памяти просроченных платежей за мной не водилось, даже если что-то имелось, не более чем сутки. Оказывается, такой человек является неплатежеспособным (ВОН ОНО ЧЕ, МИХАЛЫЧ!!!). Ну и в принципе далее не слушая и не желая слушать что мы пытаемся до нее донести, перебивая нас, ГМ принимает единоличное решение отказать нам в кредите)) Какая молодец))) как умело поднасрала)) словила удовольствие от собственной значимости))) ну конечно я расстроилась, чуть-чуть, ибо не один он такой банк, клин на них светом, слава богу, не сошелся. Они всего лишь потеряли клиентов, мы всего лишь больше туда никогда не придем, всего лишь всем знакомым порекомендуем не иметь с ними дело. Какое дело такому большому банку до нас))) А уважаемой Галине Михайловне я желаю всего доброго, хорошего настроения и здоровья))

Пы.сы.
Очень жаль, что такую с виду положительную организацию олицетворяют такие отрицательные персонажи :(