• Екатеринбург, Техническая, 63 — 1 этаж
  • Ватутина 250 м

Добрый день, ДВА ГОДА тому назад ушла из данного банка(о чём меч­тала давно), сходила в ближайшее отделен­ие банка и оформила закрытие карты. НО, то ли ваши сотрудники УЖ ОЧЕНЬ неграмотн­ые, то ли это было сделано специально, (моё мнение это намеренно было сделано или они совсем тупенькие в этом отделении),но моя карта действует и по сей день....

Дозвониться по телефонам НЕВОЗМОЖ­НО, в банк забежишь, народищу море (очень много негативных клиентов). А по карте снимаются какие-то финансы и приходят СМС. Сбежать из этого банка как мне хоте­лось, до конца не по­лучается. Как я не доверяла этому банку, так моё недоверие и подтвердилось. Они даже грамотно клиент­ов отпустить не могут. Войти в личный кабинет у меня не пол­учится, кар­та давно выброшена за ненадобностью и ув­еренностью что меня в этом "замечательном" банке оформи­ли как "недействующе­го" клиента, поэтому войти в личный каби­нет не получится.

Моя просьба закрыть мою карту и счёт нигде нет ответа, на почту приходит ответ звонить по таким-то номерам. На все бесплатные номера идёт сброс, либо диктуют номера на которые можно звонить ТОЛЬКО из-за границы. Как уже Я хочу уйти из данного банка. Банк мёртвый, в том плане, что НИГДЕ И НИ ДО КОГО ВЫ НЕ ДОСТУЧИТЕСЬ. А В ОТДЕЛЕНИЯХ БАНКА СИДЯТ ГЛУПЫЕ ДУРОЧКИ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ОФОРМИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУТ. Не зря мне хочется закрыть с вами отношения, надеюсь раз и навсегда.