• Екатеринбург, Амундсена, 62 — 1 этаж
  • Амундсена 40 м

Был опыт посещения отделения ВТБ на Космонавтов и здесь: отделение на Амундсена - это как будто совсем другой банк в хорошем смысле!

Мне нужна была самая простая карта ВТБ для платежей по ипотеке. На входе приятная и вежливая девушка сразу сориентировала, что нужно нажать в какое окно пройти. Сразу попал к специалисту, карту оформили за 5 минут. Все рассказали про кэшбэк, условия платы за обслуживание, личный кабинет, помогли установить приложение, показали что нажимать, куда вертеть, подключили бесплатные push уведомления, чтобы я не платил за смс! Почувствовал себя окружённым супер сервисом! Даже до банкомата проводили и помогли внести деньги на карту! Вроде ничего особенного: просто сделали свою работу как надо и с улыбкой, но по опыту обращения в другие отделения и банки - это дорогого стоит! Спасибо вам!