Банк ВТБ

Обращался в это отделение по вопросу кредитования, до итогового подписания документов мы не дошли, так как условия были не совсем подходящие для меня, но дело не в этом.

Практический на следующий день как я покинул это отделение, начался поток звонков на мой сотовый с предложениями и акциями различных банков по действующим кредитным продуктам, и кстати, продолжается по сей день.

Да, я давал согласие на обработку моих персональных данных в банке, но значит ли это, что для вас, это как согласие по умолчанию, на передачу моего номера третьим лицам?

Некрасиво получается.

Лично к сотруднице которая со мной работала, у меня претензий нет, девушка внимательная, вежливая и аккуратная.

Но что за бардак у Вас с личными данными клиентов?