Банк Югра, ПАО

• Малышева, 19 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Театр Волхонка 100 м

Я разочарован!

Страшная тенденция наблюдается с этим банком, он напрашивается на звание "Банк - СОВОК XXI века".

Я разочарован!

Сегодня (29.06.2016) в 19:03 мною был получен талончик в автомате электронной очереди. В операционном зале на тот момент находилось человек 15 и ОДИН операционист. В итоге за час ожидания было обслужено 5-6 человек, а под антракт сего действия операционист покинул "сцену" оставив 3-их зрителей (включая меня) без внимания.
А "отдуваться" остался специалист службы безопасности. Который, не пытался помочь, а лишь намекал что "спектакль" окончен. Только кассовый работник вышел на "финальный поклон" и помог отыскать "Волшебную книгу" (Книга Жалоб и предложений). Книга кстати находилась в рабочей зоне операциониста, но не в зоне досягаемости клиентов банка. Ну, а дальше как Вы понимаете, мною был оставлен короткий очерк в "Волшебной Книге" и звонок на Горячую Линию банка.

Просьба к руководителям/управляющим этого "уникального" места, прошу Вас начните меняться, меняется в сторону клиента или закрывайте офис в Екатеринбурге, не подавайте плохой пример другим организациям.

Для себя выводы сделаны, "осадок" оставлен )))