BANKA

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 04:00

Прекрасное заведение! Праздновали здесь день рождение и абсолютно все остались довольны! Обязательно придём ещё!

Спасибо вам за отзыв;) Мы очень рады, что вам все пришлось по нраву, ждём вас снова и снова!

Заходил несколько раз в это заведение. Сервис на высоте, атмосфера отличная. Спасибо вам большое!!!!

Спасибо вам! Ждем вас еще несколько и бесконечное количества раз у нас!

Хорошее обслуживание, прекрасный персонал, хорошее изменение дизайна, светящиеся стены, безумно вкусные и дымные кальяны.

Вообщем советую всем!

Иван, благодарим за обратную связь☺️

Мы рады, что вам пришлась по душе наша обновленная неоновая вип-комната, для нас это важно!

Рады меняться и обновляться для Вас,

и видеть Вас вновь и вновь)😉

Данное заведение расположено в центре города в 500 метрах от Дворца Молодежи.

Уютная атмосфера, хорошие паровые коктейли, хороший выбор табаков, приветливый персонал, большой выбор как прохладительных, так и горячих напитков.

Рекомендую.

Здравствуйте, спасибо за такой объективный отзыв! Нам очень приятно получать Вашу обратную связь, ждём Вас снова😊

Самая лучшая кальянная в Екатеринбурге! Очень часто ходим к ним с друзьями и всегда остаемся довольными. Прекрасные цены, вежливый и во всем помогающий персонал! Праздновали в BANKA день рождение, нас было 15 человек и все остались под большим впечатлением. Ещё не раз придем и позовем друзей! Спасибо за все!

Спасибо вам, очень-очень приятно!))

Мы очень рады, что вы выбрали нас для вашего праздника! Также хочется отметить, что мы в восторге, что нас посещают такие классные музыканты и танцоры 😉