• Космонавтов проспект, 132
  • Союзная 550 м

Отмечали мальчишник в большой бане. Сама баня очень понравилась. Температуру постоянно поддерживают, места в парилке много, вчетвером вполне комфортно. Вода в купели чистая. Зал довольно большой и хорошо прибранный. (хоть мы и сидели на улице, все равно приятно) Рядом с баней мангальная зона с большим столом. Из неприятного: хамовато общается персонал. Изначально неверно записали время, как мы читали по отзывам, такое случается почти со всеми. У нас сложилось впечатление, что время указывается на час меньше специально с целью вытрясти побольше денег с подвыпивших клиентов. Кроме того на следующий день выяснилось, что одного из наших друзей сотрудник завел в отельное помещение и вымогал деньги за оставленный мусор в мангальной зоне. В общем, если вы выбрали эту баню, обговаривайте все на пороге, оплачивайте сразу. А лучше вместе с сотрудником пройдите в баню и все осмотрите. Обязательно поднимите вопрос на счет уборки. Во всех заведениях такого типа администрация оставляет за собой обязанности прибраться за клиентами. Это тоже самое, если бы в ресторане официант отправил вас мыть посуду. В целом заведение не советую. Как бы хорошо там не было, благодаря сотрудникам настроение было полностью испорчено.