Банкомат, Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Очень большой минус данного банка это постоянно неработающие банкоматы с функцией приёма денег. Порой приходиться весь город объехать чтоб закинуть деньги на дебетовую карту! ( неужели трудно вовремя обслуживать банкоматы!? Бывает что в один день в разных концах города не работают банкоматы! А за что тогда берут деньги? Которые типа за обслуживание карты , которой я даже не могу воспользоваться из за того что на ней нет денег!(((

• Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания. На основании вашего заявления была проведена служебная проверка, по результатам которой предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Сделаем все возможное для повышения качества сервиса.