Банкрот-с

Служба списания долгов
  • Закрыто до 09:00

Обращалась в данную компанию из-за долгов по микрозаймам, которые из 80 тысяч превратились в 530 000 которые я выплатить не смогла. Банкротство оказалось настоящим спасением, работать с Банкрот-С понравилось.

Рады что могли помочь Вам с освобождением от тяжкого бремени!

Спасибо за списанные долги! Хочу поблагодарить за человеческое отношение Алексея, шёл на встречу в вопросах оплаты. Юристы отвечают на сообщения всегда и практически сразу, завершили реализацию имущества в июле 2022 г., списали 670 тысяч, спасибо!

Проводили для меня процедуру банкротства в 2021 г., нареканий нет, хочу отметить, что в стоимость процедуры банкротства так же вошли услуги по разделу имущества в суде общей юрисдикции. Профессионалы!

Благодарим Вас за доверие Дмитрий, рады были помочь Вам!

Вежливые и тактичные сотрудники, профессиональный подход к людям с финансовыми проблемами, видно, что работают уже не первый год. Ничего плохого сказать не могу, только рекомендовать.

Благодарим Вас за обратную связь Ксения!

Обращался в ноябре 2021 г., консультация бесплатная, час всё подробно объясняли, юристы вежливые, профессиональные, все понравилось, рекомендую.