• Чкалова, 34
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 390 м

Посещали неоднократно баню на Чкалова 34 и всегда нравилось, приходили большой компанией. Решила отметить свой день рождение в данном заведении...и пожалела об этом. Во-первых у них цены повысились 1200руб за час, ну это ладно. На сайте указано что предоставляется скидка именинникам 10%, это не так..мне сказали что в праздничный день скидка именинникам не предоставляется...мы с друзьями посоветовались и все же решили туда пойти т.к. ходили туда и все нравилось. Пришли...а там изменения - Джакузи убрали...осталось только парная, купель, комната отдыха...расстроились..за такие деньги и только парная...хотя могли пойти к конкурентам в бани (рядом) там бани и с бассейном и джакузи и по стоимости так же и скидка в день рождение предоставляется. Но все же остались...для начала на три часа, затем еще продлили на час. В итоге предоставляют нам счет за 6 часов, объясняя это тем что мы должны оплатить бронь в полном объеме...мы заказывали с 23ч, но за час позвонили предупредили что не успеваем приехать к 23ч... и попросили с 00:00ч. Приехали в 00:15. Впервые сталкиваюсь с таким беспределом, чтобы в счет включали время которое мы в бане не были, всегда расчет был с того времени во сколько зашли...а тут получилось что счет выставили с 23ч и еще за что то нарисовали. По факту мы провели там 4 часа а счет за 6 часов. Причем ни чека ни каких отчетных документов администратор не предоставил, а следовательно это не законно. И не понятно в этом случае администратор тупо хотел себе денег заработать или данная организация осуществляет свою деятельность не законно. Данная организация нуждается в проверке.

• не имею никакого отношения к этой бане, но пару слов напишу в защиту: баня топится дровами. т.е. Вас ждали к 11 и баня уже была горячей. я считаю нормальным оплатить хотя бы дрова, которые ушли в никуда. вопрос в другом, стоило ли за это брать по полной стоимости.

1200 руб за час это недорого, цена по рынку ниже средней.

• Добрый день!Спасибо за отзыв и приносим извинения за работу нашего персонала и сервис. На тот период когда вы посещали баню руководства не было в городе. По приезду администраторов и управляющего уволили за их недобросовестную работу. Что касается двух посчитанных часов, время посещения бани считается с того часа на какое время вы ее забронировали.Данное правило существует во всех банях и саунах нашего города. Во первых для вас начали топить баню заранее, во вторых за эти два часа мы могли принять других клиентов, но тогда бы пришлось сдвинуть ваше время как минимум на пару часов и вас бы это тоже не устроило. В данной ситуации компания теряет прибыль а персонал свою зарплату. Что касается джакузи - мы всегда говорим нашим гостям чтоб привезли предоплату и заодно посмотрели саму баню чтоб их все устроило, не знаю почему вам не сказали привезти аванс и посмотреть зал. Джакузи была на ремонте а потом её перенесли в новый зал.Скидка в День Рождения предоставляется всегда в независимости от дня недели или праздников,другое дело что скидки у нас не ссумируются с акциями,скидками и другими спец предложениями. Что касается отчетных документов, администратор обязана выдавать каждому клиенту чек и это опять же недобросовестная работа администратора. Доска информации о предприятии висит в администраторской. Свяжитесь с нашим администратором по тел. +7 (343) 328-42-46 и мы вам предоставим скидку 20% на посещение нашей бани. Спасибо за то, что нашли время и написали нам об этом инциденте! Постараемся и в будущем вас не разочаровать