• Чкалова, 34
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 390 м

Отмечали день рождения в данной бане год назад. Прочитала отзывы и решила и в этом году отпраздновать тут день рождения и была очень удивлена изменениями в лучшую сторону. Во первых сделали очень классную зону для шашлыков с беседкой ( в том году была везде грязь и ходить приходилось по доскам) Во вторых поставили хорошую аудио аппаратуру,хороший и громкий звук и плюс нормальное караоке с большим количеством песен и ещё светомузыку повешали. Бронировали баню на пять часов плюс шестой в подарок ,в итоге просидели до утра и уходить не хотелось,но денжки кончились) Атмосфера тут просто классная! Чистая вода после которой волосы как шёлк ( как потом узнали вода из скважины) Большой стол в беседке и такой же в зале , нас было 16 человек и места хватило всем. Беседку нам сделали в подарок. Мангал и решетки нам тоже тут предоставили,очень удобно что в наличии есть розжиг и уголь для мангала (хоть с собой тащить не пришлось).И отдельное спасибо администратору Андрею, который разрешил прийти нам пораньше и помог всё украсить и накрыть столы.Теперь точно могу сказать что тут сделанно все для клиента и баня становится все лучше и лучше.