• Чкалова, 34
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 390 м

На что мы смотрим при посещении бани или сауны - это чистота, отношение персонала и температура в парилке. В баню на Чкалова ходим раз в неделю на протяжении месяца, и хочу сказать что придраться абсолютно не к чему. Везде чисто, персонал всегда встречает и провожает нас с улыбкой ,несмотря на то что мы бывает дергаем их постоянно по всяким пустякам, то музыку включить, то караоке, то кружки принести, то кондиционер включить. Что касается температуры в парилке то по нашей просьбе её заранее затапливают пожарче, можно потдавать сколько угодно и приносить с собой любые веники, в общем парилка просто класс и места в ней много. Ещё классно после парилочки окунутся в ледяную купель с водой из скважины. Так же есть облагороженный двор со скамейками ,где посажены цветы, есть беседка и мангал. Вот не пойму как так но когда ездим на дачу, живем там две недели а то и больше и в баню за это время ходим раза два( именно чтоб пропарится с вениками) хотя есть возможность ходить и париться хоть по несколько раз в день и бесплатно, а тут ведь собираемся заранее , ждем четверга и потом ещё уходить не хочется.Если бы не работа то ходили бы пару раз в неделю (особенно когда воды горячей нет дома). Ставлю максимальную оценку и с уверенностью могу рекомендовать баню.