• Чкалова, 34
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 390 м

Баня выше всех похвал, отдыхаю не первый раз всё просто на высшем уровни. Персонал бани всегда вежливый отзывчивый, всегда встречают с улыбкой и также провожают, парилка просто райская. Всё всегда чисто и убрано что не может не радовать. И хочется отметить что беседка во дворике очень уютная и красивая. Ребята всегда помогут подготовить монгал. Я не раз сюда ходил и ещё много раз приду, всем советую это райское место.

• Олег, здравствуйте. Большое спасибо Вам за приятные слова о нашей работе! Нам очень приятно, что Вы довольны нашей баней, будем стараться и дальше поддерживать высокую планку. Будем рады видеть Вас снова в Бане на Чкалова 34.