Банзай

Служба доставки японской кухни
  • 40 лет Комсомола, 33
  • ЖБИ 200 м

Мой опыт взаимодействия с данной службы доставки - подтверждение того, что рисковать можно и делать это нужно с умом:)
Для проведения масштабного застолья на работе искала оптимальный вариант соотношения Качество/Цена и решила обратиться в службу доставки роллов и пиццы Банзай.
Оформила заказ на сайте, в течение 5 минут перезвонили для подтверждения. Решила подстраховаться и честно объяснила менеджеру, что мероприятие ответственное и еда должна быть максимально свежей и качественной. Менеджер, принимающий заказ (мужчина) пообещал лично проконтролировать изготовление 3 кг роллов и пиццы и доставить на следующий день в срок.
Действительно - ровно к назначенному времени мои 1,7 кг роллов (сет Самурай) и 2 пиццы - Пепперони и С ветчиной и беконом были в офисе - свежие и качественные, роллы крепкие с достаточным количеством рыбы, пицца на среднем тесте с большим количеством начинки.
Приятный бонус - повара бесплатно приготовили для нас 1 порцию роллов.
Резюмирую: достойное качество еды, персонал, выполняющий обещание, оптимальная цена.
Моменты, которые можно улучшить - коробки для пиццы (сделать фирменные и непромокаемые) и соевый соус упаковывать герметично или так, чтобы он точно не проливался.
Спасибо - моя оценка твердая 4+