BAO BAO

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасная кухня, все очень вкусно. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера заведения. Рекомендую)

• Кухня отличная, атмосфера уютная, блюда сытные, мне заведение очень нравится, советую к посещению. Очень вкусный рис, мясо, жареное молоко тоже понравилось. Одна из лучших азиаток города. Цены.адекватные

Добрый день Zurh1💥BSN💥Trumplin! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!

• 100% стоит вернуться сюда ради китайских пельменей с говядиной. Порция большая, сочно, прикольный соус

4 блюда и 3 пива вышло на 2400

Добрый вечер Анна Паршина! Благодарим Вас за отзыв, будем рады Вас видеть снова.

• Мне все понравилось. Заказывал пельмени с говядиной и острые кальмары. Порции хорошие. Достаточно вкусно. Стоит попробовать!

Добрый вечер e.g.b.o! Благодарим Вас за отзыв, будем рады Вас видеть снова.

Зашёл случайно, не слышал об этом кафе. Накормили быстро и вкусно. Вежливый официант, умиротворяющий своим спокойствием. Порадовала цена.

Есть китайское и вьетнамское пиво. Тсинтао и чанг. Жаль нет Японского Асахи.

P.s. Не очень устойчивый соусник, опрокинул его себе на штаны:)

Добрый день Roma Novosyolov! Благодарим Вас за приятный отзыв. Обязательно подумаем на счет соусников. Будем рады Вас видеть снова.