Бар

30 августа в воскресенье посетили с девушкой ваше заведение. Пришли примерно около 22. Были у вас до этого и хотели поесть наш любимый грибной суп, но официант сказала, что, к сожалению, его убрали из меню. Несмотря на это, официант была крайне вежлива и обходительна, если не ошибаюсь ее звали Алена(она представилась вначале, но мы с девушкой были слишком голодные, так что могли не запомнить) Но не это главное! Важно, что официант с легкостью смогла предложить альтернативу-суп из цветной капусты, который пришелся нам очень по вкусу! Также удалось попробовать ваш цезарь с креветками. Я пробовал его во многих заведениях и могу сказать, что ваш довольно не плохой, единственное посоветовал бы вам использовать королевские креветки, вместо обычных.

Хочу выразить благодарность руководству за отличную организацию работы- ваши официанты и повара очень хорошо знают свое дело! В следующий раз обязательно придем к вам на кальян;)

Р.S. Согласен с предыдущим отзывом по поводу музыки- ее стиль немного не вписывается в концепцию заведения

Спасибо за Ваш отзыв!