• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 800 м
Беня Шварцман написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться своими впечатлениями о новом заведении Екатеринбурга «Бар ДК». Кстати, название прикольное – звучит как «бардак»! Откуда такое название, надо спросить у владельцев, то ли это от турецкого слова «стакан», то ли еще какой-то вариант.

Был в баре с друзьями, еще 20 февраля, за день до торжественного открытия. Бар понравился! Настоящее мужское заведение, которых в городе не так много. Женской половине человечества здесь делать нечего. Об этом говорит даже барная стойка: отделка ржавым железом со сварными швами – смерть колготкам, только грубые джинсы и то осторожно.

Раз начал про интерьер, про него немного и расскажу. К оформлению интерьера дизайнер подошел креативно: на потолке сетка рабица с лампочками Ильича, стены из кирпича с амбарной доской (кстати, это тренд 2015 года в отделке помещений!), кабинки туалета сделаны из стен контейнеров, ручки дверей из ржавых труб соединенных брутальными болтами. Интерьер, на мой взгляд именно то что надо для мужского бара!

И это именно бар! Алкогольная карта одна из лучших в городе! На витрине присутствовало несколько сортов текилы, виски по моему сортов 20, много сортов самогона, водка, кальвадос, коньяка не пересчитать, бренди – вина и пива нет, только крепкие напитки. Да и не надо. В мужской компании надо пить или водку или виски. Друзья решили перепробовать все сорта виски, а я употреблял водку «Русский стандарт» по 80 рублей за шот! Цена просто сказочная!

В подтверждение, что это бар, практически полное отсутствие кухни. Только сырная тарелка и мясная тарелка, но мясная тарелка очень правильная: несколько сортов копченого и вяленого мяса, несколько сортов колбасы, оливки, капуста и соленые огурцы. Пишу и понимаю, хочу опять в гости. На мой взгляд, не хватает хорошей рыбной тарелки и может небольшой выбор сэндвичей.

Общее впечатление – на пять с плюсом, но! Что будет дальше? Цена точно вырастет (а так приятно, за ночную посиделку на троих отдать всего шесть тысяч рублей! – причем только я осилил 750 мл водки), и кто будет ходить? Какая будет публика в этом баре: приятные собутыльники или безбашенные гопники, падкие до дешевого алкоголя.

Поживем – увидим, а я однозначно еще зайду – и напишу еще один отзыв.

Действительно, официальное открытие было 21 февраля, и за это время, мы, однозначно, выросли!
Наше меню расширяется, и по ассортименту блюд не будет уступать алкогольной карте :)
По формату заведения сообщаем, что девушки в нашем Баре - постоянные гости, ведь выбор вин и коктейлей у нас внушительный, цены некусачие, а интерьер так и шепчет сделать пару фотоснимков.
Коротко о главном: в скором времени мы открываем летнюю веранду, где можно будет отдохнуть жарким летним деньком за бокальчиком мохито и освежиться тарелочкой окрошки среди рабочего дня :)
По этому поводу планируется грандиозное открытие! Мы уже разрабатываем летние напитки, скоро вы сможете попробовать фирменный летний холодный чай :) Помимо этого будет много всего летнего, яркого и освежающего!
На этом пока всё, ведь интригу нужно сохранять :)
Отслеживать новости Бара ДК можно здесь:
https://vk.com/bardkekb... либо по телефону 300 00 12
А Бар ДК будет ждать Вас снова :) Будь с нами, будь в #БарДК

• Звучит как бар "Делового квартала"

• По поводу названия бара - окончательный вариант мы оставляем за своими гостями, эта игра слов для каждого своя :)

• Благодарим за проявленное внимание к деталям нашего Бара! Ведь вся суть состоит, как говорится, из мелочей :)
    На этом пока всё, ведь интригу нужно сохранять :)
    Отслеживать новости Бара ДК можно здесь:
    https://vk.com/bardkekb... либо по телефону 300 00 12