• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 800 м

У вас очень душно, я это понял за 20 минут бизнес ланча. Но еда вкусная, потратив 230 рублей- познал Китай. Барные стулья на любителя, принял как должное подобному месту. Салат из огурца толкнул на мысль, что этих огурцов осталось несколько штук в мире и расходовать их надо очень осторожно.Суп вкусный, как и горячее. Имбирно-медовый чай понравился больше всего, хотя и так было жарковато.
Наладьте вентиляцию, накиньте салата и я с удовольствием зайду еще раз!

• Юрий, спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем Баре :)
    Китайский бизнес-ланч по пятницам , действительно славится, приятно, что и Вы оценили :)
    Мы обязательно учтем Ваши замечания, более того, мы уже работаем над ними:)
    А были ли Вы у нас на нижнем уровне? Там прохладно, есть мягкие зоны и замечательный интерьер! Вам обязательно понравится! Кстати, в скором времени у нас открывается летняя веранда!
    Желаем Вам приятного дня и ждем Вас не только на бизнес ланч :)