• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 800 м
Беня Шварцман написал 2 отзыва об этом месте

Как и обещал, зашел я еще раз в Бар ДК. И не пожалел! Бар в очередной раз меня удивил. Как я в первый раз не нашел шикарные кальянные залы? Не знаю, но сейчас уже не важно. Рекомендую всем любителям ароматного дыма четыре кальянных зала Бара ДК. Стильно, удобно, очень хорошая вытяжка и плюс к этому широкий выбор кальянов.

Сам я не любитель дымного меню, больше нравится отдых с бокалом хорошего виски. И здесь бар оказался на высоте: в меню появился Ardbeg – шикарный дымный виски, и как всегдадля ценовой политики владельцев бара – очень дешево – самая низкая цена в городе. А сорт Ardbeg Corryvreckan вообще эксклюзивно для Екатеринбурга и только в Баре ДК!

Больше хвалить Бар ДК не буду, и так все ясно – в Екатеринбурге появился хороший бар с адекватными ценами и неплохой публикой. Я был в пятницу вечером и обратил внимание, что посетители бара нормальные, спокойные и достойные люди. Так что, в очередной раз рекомендую бар всем, кто хочет отдохнуть вечером с рюмкой другой виски в хорошей компании, может быть обрести новых друзей или хотя бы нормальных собутыльников на вечер или ночь – кому как повезет и хватит здоровья!