• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. 1905 года 550 м

Интересный интерьер, вежливый персонал. В меню пока на мой взгляд мало позиций ... и еще нам не досталось темного пива. Светлое вкусное. Овощи на гриле маленькая тарелка,зато баклажаны с сыром превосходны! И картошечка :)

пы.сы. уборные очень тематически оформлены - в виде трюма (?) и как только закрываешь замок снаружи горит надпись занято. единственное что не очень удачно - винтовая лестница туда вниз, поворотов на ней многовато для бара :)

• Блин, название супер, концепция - по крайней мере снаружи - супер. Но я НИКАК не могу избавиться от воспоминания о тех днях, когда в этом помещении была общественная уборная, и мы посещали её после распития пива в микро парке напротив белого дома. Просто не складывается пазл: туалет-бар-обед. Не могу представить и принять, что ужинаю в общественном туалете.
    Сорри заранее перед всеми поклонниками заведения. Там, наверное, здорово, но вот ... ну никак.

• доброе утро всем, с едой постоянно экспериментируем: что то убираем, что то добавляем, пробуем, повара молодые парни пытаются сделать вкусно и приемлемо по цене. За всю работу бара с лестницы гравитация увела всего 2 человека, да и то один в телефон уткнулся, второй бежал ку да то .... оба живы и довольны, являются постоянными гостями и любят лестницу))
    А что до туалета то предлагаю посетить наш, пока до него проберетесь полюбите заведение)
    Всем хорошего дня. Здорово что пишите о нас.