• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 800 м

Первое впечатление было хорошее. Интерьер просто невероятный!!! Очень интересный) музыка отличная, обстановка располагает) К кухне нарицаний нет, все вкусно и подача красивая. Но есть но! В туалете начиная часов с 3 ночи не было ни туалетной бумаги, ни полотенец, что вызвало дискомфорт. Ну и отдельное слово об охране!!! Ужасное отношение, хамское обращение, нецензурные выражения в отношении гостей. Считаю это не допустимым!!!

• спасибо за отзыв, вы конечно правы, а мы обязательно исправим и исправимся. думаю что эти мелочи не испортили вам вечер и вы еще вернетесь к нам, хотя бы проверить нашу работу над ошибками)

• Здравствуйте хочу донести до Ваше ведома достаточно неприятную ситуацию. Отдыхали в вашем баре 30 сентября, под закрытие бара человек который стоит на фейс контроле попросил удалиться в достаточно грубой форме, при том что был даже не допит коктейль. Мне кажется данная ситуация абсолютно неприемлема учитывая, что в основном как я видел бар работает до последнего клиента учитывая что мы и так собирались уходить. В вашем баре мы бываем часто, от чего еще неприятнее. И желание ходить к Вам и видеть этого субъекта, на данный момент отсутствует полностью. Жду Вашего ответа