• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. 1905 года 550 м

Зашли в это "чудо место", хотели посидеть, отдохнуть и тд) Сначала сидели сверху, но затем, с увеличением народу и громкости музыки, переместились в один из шикарных кальянных залов внизу, действительно планировка великолепна.
Ну что же - сели, сделали заказ и стали ждать... долго ждать. Ближе к 2 часам заведение преобразилось:
- вещи, кстати, почему то мы сдали не в гардероб с номерками , а в помещение снизу, потом чтоб забрать - приходил бармен
- на первом этаже толпа людей с сигаретами, прям толпа - дышать просто нечем!!
- около двух туалетов, при том общих, постоянная очередь, в одном из них - "Сон-час" устроил один из гостей, видимо, а во втором ужасный срач.
- поднявшись наверх я увидел нечто: пройти просто не вариант, стая "быстрых" не реагирует вообще, пройти только толкаясь. Контингент: либо перепитые и спящие, либо "быстрые".
- официант молодец, даже жалко её, просить что то принести, было)))

• если вас раздевали в офисе, значит заведение было переполнено и не было иного варианта, туалеты в час пик к сожалению, да, очередь, а где ее нет? уборка делается постоянно по нескольку раз в час, явно быстрых (как вы отметили) охрана выводит, и их единицы, у нас не клуб, а бар, поэтому в нас все на веселе. Извините за неудобства, если хотите спокойно и приятно провести время, то в воскресение и в будни милости просим. В пятница и субботу всегда шумно и пьяно, иначе зачем мы работаем? спасибо вам за отзыв.