• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 800 м

Все было бы неплохо, если бы ни неприятность со столом.

Все было бы неплохо, если бы ни неприятность со столом.
Мы не бронировали ничего. Приехали и сели за свободный столик. На столах табличек с резервом не было. Нас согнали за бар. Ну ок, без вопросов. Потом подошла официантка и сказала что у них освободился столик и предложила пересесть обратно. Мы обрадовались и пересели. Выпивали, кушали, танцевали. Мы собиралась остаться в баре хотя бы до 2 часов.
Примерно в 0-30 нас начали выгонять из-за столика. Несколько раз подошли и попросили осводобить стол, "любезно" предложив сесть за бар (за которым не было свободных мест). Вечер был испорчен. Все с тухлым настроением уехали по домам.
Прожив 31 год на белом свете я впервые сталкиваюсь с тем, что гостей выгоняют из-за столика. Могу точно сказать, что в этот бар я больше не пойду никогда. Мало радует перспектива испоганненого вечера из-за дебильной организции бронирования столов. Сама не пойду и друзей буду отговаривать. Слава Богу в Екатеринбурге баров достаточно...

• А еще забыла отметить заблеванный туалет, в котором не ступала нога уборщицы. И крафтовое пиво у них совсем невкусное. Берите любое другое. Остальное нормальное.
    И прошу вас, ни в коем случае не заказывайте пикантный салат с говядиной. Это ужас! В нем так много перца, что горит не только рот, но и губы. По вкусу овощи в салате были "не первой" свежести, видимо поэтому их так старательно сдобрили перцем.

• Юлия! Мы приносим извинения за некорректную работу персонала, касаемо бронирования столов. Нарекания о несвежести продуктов и излишней остроты рецептуры салата, а также грязной таулетной комнаты, учтем. Спасибо за оставленный отзыв.

• Собирались, но...слава богу не пойдем. Спасибо за отзыв!