• Антона Валека, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Маршала Жукова 800 м

Вчера заходил сюда, раньше не был ни разу. Как то не получалось посетить данное заведение, сколько раз проходил мимо, а вчера выдалась возможность.
Несомненно ставлю жирный плюс за идею - интерьер, задумку, концепцию. Много металла, деревянная стойка, кирпич, высокие стулья, приглушённый свет, приятная не напрягающая музыка. Довольно приветливый персонал, относительно средние цены и мало народа.
Брали по пиву и по гамбургеру. Последний стоит как настоящий 300 -400 рублей, готовится довольно долго. В итоге вы получаете небольшой бургер на деревянной досочке с картофельными дольками и сметаной. Честно скажу пробовал бургеры в разных заведения нашего города и здесь никому не рекомендую брать подобное блюдо. Как уже говорил, малые размеры, мертвецки холодная булка, отсутствие овощной составляющей(что то было, но очень мало), непонятный соус, более или менее потребная котлета. Пиво как пиво... обычное среднестатистическое, около 200 р. за кружку.
Есть точно сюда больше не пойду, а вот зайти поболтать пропустить по рюмочке или кружечке вполне себе можно, ассортимент алкоголя на баре впечатляет.
Отдельную радость доставил туалет, интересная задумка, весьма поднявшая настроение после неудачного бургера. в туалете двери закрываются на магнит (как в подъездах, домофонный геркон), нужно просто повернуть переключатель на стенке.)))
По сумме балов ставлю общую 4-ку и большая часть звезд за обстановку, стоит дать второй шанс кухне.)

• Дмитрий! Спасибо за отзыв! У нас скоро будет абсолютно новое меню! Расширенный ассортимент закусок и блюд из мяса. Улучшенную подачу обещаем!) С июня приходите тестировать, надеемся, что вы будете лучшего мнения о нашей кухне! Ждем в гости!