Бар, который работает в минус

В воскресенье здесь пустынно!) Зал новешенький,все чистое,а это приятно!) Удобные яркие диваны и стулья у стойки с мягким сидением! Не устроил спорт-канал тв,попросили переключить, нам отказали,без объяснения причин,а ведь это не спорт-бар и посетителей не было кроме нас! Неловкий и неклиентоориентированный момент,на мой взгляд! Меню не удивило набором блюд, но удивило ценами-они здесь явно выше,чем в других местах на аналогичные блюда! Кстати,на коктейли тоже!) Изменила Филадельфии и решила попробовать у них ролл с ананасом -вкусно,но не вау: рис был жестковат,а васаби я вообще не решилась попробовать-цвет его был какой то нереально зеленый и вязкая консистенция отпугнула!) Моей подруге с выбором повезло больше,она отведала котлет из судака-оказались очень нежными и вкусными-с десертами то же :ее Наполеон был велеколепен,а мой штрудель с яблоком лишь отдаленно напоминал штрудель-это была полосочка теста с кусочками яблока,а не рулет из слоеного теста с начинкой! В целом впечатление приятное и обслуживание хорошее,только не очень быстрое и это при пустом зале!) Хочется пожелать им удачи и побольше клиентов,но пока только 3 звезды!)