Бар, который работает в минус

Давно собиралась на разведку и вот решилась. Отправилась сегодня сюда на обед. У заведения есть тенистая веранда — это плюс. Интерьер на ней простой без изысков, но большего и не нужно. Обеденное меню свое на каждый день недели: на выбор два салата, два супа и два вида горячих блюд, десерт дня и несколько разновидностей напитков. Каждая позиция оплачивается отдельно.

Брала салат из сельди с мариноваными огурцами и печеным яблоком, он заправлен маслом и зерновой горчицей. Вкусно, но маловато будет. На горячее — куриный шашлык с вареной картошкой. Шашлык, на вид не красавец, был просто нормальный, а вот картошка, мягко говоря, аль денте. Лимонад с легкой кислинкой и, кажется, капелькой сиропа киви. Мне понравилось, но на любителя. Когда допиваешь до половины, в стакане остается практически одна вода со льдом. Это так себе.

Все удовольствие обошлось мне в 240 рублей. Кстати, что лимонад, что пиво из обеденного меню стоят 30 рублей. Кто осмелится выпить посреди дня — имейте в виду. В основном меню я увидела вполне себе обычные цены, так что бар вряд ли уйдет в минус :)

Обслуживание сдержанное и быстрое. Поели за полчаса, но и на веранде кроме нас не было никого.

Есть ощущение, что сюда нужно вернуться вечером и затестить барную карту. А пока за обед четверка. Есть к чему стремиться.