Бар, который работает в минус

Наслушались рекламы про новый суператмосферный бар на старом легендарном месте, пришли, заинтригованные названием. Уже с порога как-то не впечатлило. Оформление, как у миллионов других баров. Никакой идеи и концепции. Невнятная музыка.

Всё-таки решили пройти и сесть. Но не впечатлило и меню. Коктейльная карта меньше, чем в какой-нибудь кондитерской. Страница формата а4. Всё вперемешку - шоты, лонги, чистый алкоголь... пока эту газетку вертишь в руках в попытках разобраться, где что, уже желание выпить пропадает.

Сами коктейли банальнейшие, я себе такие сама дома намешать могу, причём в десять раз дешевле. Цены - как будто бар не в минус работает, а решил профинансировать полёт на луну за счёт выручки. То есть не то чтобы совсем космические, но явно не соответствующие содержанию стакана. Вдобавок официантка три раза за пять минут навязчиво предлагала свою помощь в выборе напитков. Спасибо, я знаю, что такое б-52 и ром с колой, тут мне подсказывать не надо.

В общем, мы посмотрели пять минут на этот полёт безудержной фантазии и ушли. Потому что нефиг называться груздём, когда ты выращенный под копирку в промышленных условиях шампиньон, простите мне мои грибные метафоры.