Бар, который работает в минус

Очутился в центре как раз рядом с Баром с очень длинным названием на месте старого Гордонса.

Внутри по сути так и остался Гордон'с. Богато. Себя явно не обижают. Расположившись за стойкой, принялся изучать меню.

- Однако!.. - подал было голос мой внутренний Киса, узрев цену на Лонг-Айленд в 736 целковых, но оголодавшие Гомер с Гаргантюа в миг от..мутузили вредного старика и я таки заказал офигенский судя по стоимости хотдог и бокал Пуланера.

Когда передо мной поставили разделочную доску с этим шедевром, я понял, что хотдог стоит каждой своей копейки. Безумно вкусен и так же безумно свинячен. Бармен предупредительно положил в пределах моей досягаемости стопку салфеток, иначе я бы уделал всю стойку. Залпом выдул пиво. Откланялся. Теперь, обдумывая поглощение чудесного хотдога, думаю с квартальной премии замахнуться таки в следующий раз на Лонг-Айленд - по логике вещей при его поглощении я должен услыхать похмельные частушки эльфов ;-)