Бар, который работает в минус

Начну с того что пришел я сюда не ради еды и напитков а послушать музыку любимой группы.
Мы пришли и расстроились что гардероб летом не работает да и вешалок мы тоже не нашли.
Администратор объяснила нам что сейчас лето и гардероб не нужен (Урал и лето без верхней одежды понятия помоему не совместимые)
В названии явно не договаривают что в минус...

В названии явно не договаривают что в минус Бар работает только для кармана , глянув в меню мы еще раз вспомнили что пришли послушать музыку и заказали только коктели.
Персоналу это очень не понравилось и сдачу в 33р мне сдали 50коп 1р и 2р монетами (просто вывалив мелочь на стол).
Такого от персонала я не видел еще нигде )))
Да мы пришли им не в прибыль и ничего не заказали поесть но такого мы не ожидали)
С нами конечно даже не попрощались)