Бар, который работает в минус

Итак, друзья. Давайте будем объективными.

Интерьер.

Итак, друзья. Давайте будем объективными.

Интерьер.
Отличное сочетание металла и дерева. Приятные цвета. Интересные скульптуры. Особенно мне понравились светильники. Просто отличные. Получается сочетание неформальной культуры и лаунджа. Даже придраться не к чему. В меню есть интересная фишка (кстати, я так понял оно новое и ещё не зажёванное). В нём на каждой странице есть подбор напитков к блюдам. И есть отдельная алкогольная карта. И заголовки на каждой странице хороши.

Обслуживание.
Официанты.
Работают как надо. Меню знают. Умеют предложить, рассказать, что и как готовиться. Есть правда пара вялых официантов, но мне попался очень хороший. А главное улыбающийся и быстро обслуживающий (о, какие эпитеты вывернул).
Бармены.
Сидел в другой раз за стойкой. Все три бармена спросили, что я буду. Проконсультировался, выбрал напиток по вкусу. Выпил. Несколько раз предложили повторить. И поговорили мы с ними нормально. Не было проблем. Всё быстро, качественно, красиво и аккуратно.

Еда.
О боже! Как же великолепна тут еда. Был на бизнес-ланче. Салат, суп и второе. Всё просто супер! Свежее, горячее, вкусное. Был в обычное время. Заказывал хачапури, соленья на закуску и бургер. Просто супер! Особенно хачапури. Соленья как домашние. Бургер из отличного мяса. Безумно всё вкусно, а главное спросили, что за чем приносить (плюс в карму официанта). На сколько я понял, это из-за отсутствия полуфабрикатов. Всё делают сами.

Напитки.
Тоже претензий нет. Может это хорошая работа барменов, может просто реально всё хорошо. Даже распыляться не буду.

Кальян.
Прекрасный кальян. Не дешёвый, это факт. Но оно того стоит. Хороший выбор табака, отлично сделанный микс и грамотный кальянщик.

Развлечения.
В основном это диджеи. Причём начинается всё в четверг. Но иногда и группы бывают. Весьма не плохие. Причём от репа до утяжелённого рока. Был в восторге от группы Мохнатые ракеты и группы Городские Бродяги. Работают с залом, говорят, сами пляшут. (Это про обе группы).

P.s. Многие жалуются на высокие цены и несоответствие названию. Неужели вы правда думаете, что бар и правда будет работать в минус? Это же просто названия заведения. Эта концепция о том, что на раскрутку бара они не потратили ни рубля своих денег, а только чаевые (об этом можно узнать из видео в группе в вк)

Рекомендую. Настоятельно рекомендую. Особенно в пятницу и субботу.