Бар, который работает в минус

Доброго дня! Пару недель назад посетили вообще заведение в пятницу!
Вечер, захожу, ни кто не встретил, для человека который тут в первый раз это вызывает дискомфорт, прохожу, стоит девушка с ежедневником привалившись к столу, болтает, видимо с подругами. Обращаю на себя внимание, т.к. бронировала стол, с горем пополам разобрались и я присела! Гардероба нет, вешалок тоже, пальто мнутся на диванах у стола.
Официант не обращал на нас внимания, пока я не попросила меню! Он, конечно, милый, но не компетентный
Выбрали, заказали!
В сыпным палочкам с салатом спросил, нужны ли приборы? Я если честно растерялась и сказала с сарказмом ( извилин за него), что нет! На что получила вопрос в лоб :" А, ручная работа?"... По-моему это не тактично в компании 3 девушек...
Столы очень близко к барной стойке, и по-этому очень и очень не удобно лишний раз выходить из-за стола и беспокоить людей, сидящих у бара, чтобы они подвинулись, хотя и двигаться им некуда!
Группа была замечательная, не смотря на громкий звук, я очень насладилась музыкой и вокалом!
Со стороны насладилась работой барменов! Очень приятные люди, активные и профессионалы в своем деле!
Ещё из нюансов это отсутствие личной парковки! Люди приезжают к Вам оставлять деньги, и было бы здорово, если за то что они к вам доехали им не надо было оставлять ещё денежек, хоть и таких не больших!
Резюмируя скажу, что мы врядли вернёмся снова, ярко-положительных впечатлений не осталось! В любом случае спасибо за "everybody dance":)

Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вашей бдительности мы можем выявить недочеты и исправить ошибки!