Бар, который работает в минус

Была в данном заведении 1 раз и думаю больше не вернусь. Случилось это будним днём во время бизнес - ланча.
Обслуживание очень медленное ! Очень ! 50 минут! Как вам, во время обеденного перерыва ?!

К качеству блюд и интерьеру претензий нет. Но вот персонал - очень медленный. Не хватает хостес на входе. Тебя никто не встречает. Официанты не обращают внимания (даже не здороваются). В итоге мы с коллегами нашли стол, только начали садиться, подбежала девушка и говорит - этот стол занят, на наш вопрос "кем?", нам сказали - сейчас придут. Значит надо было сразу резерв ставить. Дальше интереснее, на наш вопрос : "куда нам тогда сесть"?", нам сказали что можете сюда (у колонок) и ушли. В общем мы сами нашли себе место ....сидим. Прошло минут 15, к нам никто не подошёл. В итоге мы сами окликнули официанта и попросили меню. Ощущение, что ты пришёл к кому то домой, где тебя совершенно не ждали.
И музыка - я конечно понимаю, что это бар. Но во время обеда ставить тяжёлый рок, как минимум не логично, тк мы все знаем психологию воздействия такой музыки га человека в общепите. Хочется убежать скорее. Хотя если ваша цель такая - то вам это удалось. Но это мучительно сложно, ведь ты хочешь убежать, а тебя обслуживают черепашки и ты вынужден ждать и мучаться 😀 было это 2 декабря если что )
В общем 2 звезды только за блюда и интерьер.