Бар, который работает в минус

Был в этом месте три раза. Не хотел писать отзыв после первого и второго раза, так как не до конца понял заведение. Но теперь... Сначала оказался там на деловой встрече за бизнес ланчем. Было вкусно и не дорого... и много))) Появилось желание распробовать меню. Во второй раз пришли с друзьями поздним будним вечером. Из гостей были мы и еще пару человек. Официанты еле шевелились. Еда была странной. Подробно описывать не буду ибо качество среднее. В третий раз был с другими друзьями вечером в пятницу. Ничего не ели, только пили и курили кальян. Народу было полно. Кто-то даже сидел на барной стойке. Живая музыка, алкоголь и хорошая компания сделали свое дело. Отлично провели время.
Резюме: Место делают люди. Это бар для питья и бизнесов. Там можно провести хорошо время, но не надо ждать от него ресторанного качества.

Благодарим за отзыв. Желаем Вам всего наилучшего и до новых встреч)