Бар, который работает в минус

В поисках веселья и танцев забрели в это место уже в разгаре ночи. Из еды ничего толком не заказывали в основном выпивали и танцевали, поэтому кухню оценивать не буду. Не очень понравилась музыка, сложилось впечатление, что в барах и пабах нашего города играет одно и то же, причем каждые выходные . Гламурным это место не назовешь, или просто время в которое мы там были уже смыло весь гламур с посетителей =) . В целом не плохо. Отдохнули весело.

Спасибо за отзыв. Стоит попробовать кухню, она вас приятно удивит! Группы конечно же пересекаются, ведь городок у нас небольшой!) Ждем Вас снова!