Бар, который работает в минус

зашла поесть. так вот. все хорошо. девочка-официантка милая. еда вполне ничего - ничего плохого не скажу. свежий хлеб - хоть и мелочь, а это всегда приятно. интерьер - пойдет.

и вот единственное. захожу я, а в баре играет какая-то ооооочень дерьмовая музыка. даже не так - ее можно описывать только непечатной лексикой. от бара ждешь нормальной музыки. бары - ну, это такие места, где редко играет стремная музыка.
это муз-тв. ребята, не включайте это позорище. на бизнес-ланчах, во всяком случае. мне вот клиентка звонила, а фоном играла "я пососипососипососипососисочке принесу на мисочка" - что-то такое. запишите диск с нейтральным чем. не знаю. но не муз-тв. я больше не приду - потому что музыкальное сопровождение ужасное. а то кто позвонит, а у меня ладаседанцветбаклажан фоном.